今天是:2019年09月21日  星期六 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:咨询边防证怎么办理 姓名:宁永彤    来信时间:2019/1/25
在钦州灵山县这边怎么办理边防证 打电话给 钦州市公安局 电话总数暂时无法接通 咨询灵山县公安局 说不知道 不清楚 叫我咨询治安大队 治安大队说 去问出入境
系统回复 回复时间:2019-01-30
  您好,灵山县户籍申办边防证需填写相关表格,经户籍所在地派出所或单位保卫科审核盖章后,携带身份证到钦州市公安局边防支队边防管理科(钦州市桃园四巷1号)办理。本信箱无法上传表格,建议您先电话咨询钦州市公安局边防支队边防管理科再行办理。电话号码:0777-2396155转边防管理科。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图